a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.
Овчинский: более 3 тысяч обращений обработано в общественном штабе по реновации в январе
Сегодня, 14:15
Спектакли, балы и квесты пройдут в столичных усадьбах в рамках проекта Зима в Москве
Сегодня, 14:15
Новая платформа BRaiN HR
Сегодня, 12:04
Еще 2500 жителей Октябрьского района получили быстрый интернет от МТС
Сегодня, 12:03
«Билайн» объявляет о старте продаж Realme C75 с выгодой до 6000 рублей
Сегодня, 12:03
МТС накрыла жителей деревень и сел Назаровского района высокоскоростной сетью LTE
Сегодня, 12:03
Система Nerpa ERP компании «Новософт» получила сертификат совместимости с операционной системой «ОСнова».
Сегодня, 12:03
Карточки товаров без лишних полей: продавцам на «Яндекс Маркете» станет проще работать над качеством контента
Сегодня, 12:03
«МегаФон» разогнал 4G в Агинском Бурятском округе Забайкалья
Сегодня, 12:02
«Яндекс Фабрика» выпустила новую категорию устройств Lunnen — планшеты Ground
Сегодня, 12:02

Арендованные автомобили смогут передавать цифровые данные для расчета стоимости короткого КАСКО

Клиенты сервиса «А-прокат» получили возможность застраховать авто по КАСКО по индивидуальному тарифу на поездку с помощью провайдера Simble.

Арендатор сможет застраховать арендованный автомобиль по каско в сотрудничестве с ИТ-сервисом Simble. Для работы этой услуги команда Simble разработала интеллектуальный аналитический модуль, способный самостоятельно рассчитывать индивидуальный тариф, выпускать полис, а также обрабатывать и передавать данные для страховой компании.

Клиент же получает возможность выбрать опцию страхования или в момент совершения аренды авто или же она будет включена в стоимость пользования автомобилем по умолчанию. Страховым компанией услуги выступила СК ТИТ.

Российские поставщики видеоаналитики не заметили санкций CNews Analytics

«С помощью креативных IT-решений и нестандартных подходов к страховой тарификации мы создали инновационный страховой продукт не только для автовладельцев, но и бизнеса. Цена страхования автомобиля составит от 350 до 530 руб., в зависимости от стоимости транспортного средства. Мы уверены, что наша услуга позволит укрепить связку арендатора и арендодателя автомобиля и сделать их отношения более доверительными. В будущем это решение будет масштабировано и с другими партнерами», — отметили в Simble.

У «А-прокат» появилась возможность сдавать в аренду свои автомобили застрахованными только на время аренды, что позволит сэкономить владельцу автопарка сотни тысяч рублей в год. Аналитический же модуль на базе интеллектуальной B2B-платформы позволит формировать под каждого клиента индивидуальный тариф на основе его поведенческих данных, собранных с помощью смартфона.

Поделиться Подписаться на новости Короткая ссылка

Наука и высокие технологии - другие новости