a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.

Авилон Cadillac сохраняет позицию лидера, увеличивая долю продаж.

Несмотря на нестабильный рынок и напряженную ситуацию с поставками автомобилей, Авилон продолжает активно наращивать долю продаж в Москве.

По итогу первого квартала 2021 года в общем объеме продаж среди дилеров Москвы доля Авилон Cadillac составила 30% и 16% по России.

Компания показала рекордные результаты продаж новых автомобилей General Motors по сравнению с первым кварталом 2020 года, прирост более 80%.

Лидером продаж является среднеразмерный кроссовер Cadillac XT5, на втором месте флагман Cadillac Escalade, который уверенно держит позицию и практически от него не отстает. Не смотря на активный старт компактный кроссовер Cadllac XT4 лишь на четвертом месте, перед ним с хорошим отрывом Cadillac XT6.

«Мы всегда стремимся быть на шаг вперед. Именно умение планировать помогло нам подготовиться заранее к текущей ситуации на рынке и обеспечить наличие всего модельного ряда на наших складах. Мы предоставляем клиентам выбор, и они выбирают нас. За что мы им безмерно благодарны», - комментирует Александр Савельев, Директор филиала «АВИЛОН» Cadillac Chevrolet.

Вслед за полностью обновленной линейкой кроссоверов, российский рынок в скором времени ожидает появления нового поколения флагмана Cadillac Escalade, даты старта продаж будут объявлены в ближайшее время, предзаказ можно сделать уже сейчас.


Авилон
Сайт: http://avilon.ru/

Авто - другие новости