a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.
Билборды с приглашением на Слёт Всемирного фестиваля молодежи появились в Нью-Йорке, Токио и Лагосе
Вчера, 23:02
В каких случаях на Руси хоронили пустой гроб
Вчера, 23:02
«Нейробатя»: комедия о переселении душ по Bluetooth
Вчера, 21:05
В России запатентовали фотодиоды для систем ночного видения с расширенным ИК-диапазоном
Вчера, 21:05
В России начались продажи смартфона Poco F7
Вчера, 21:03
«Роса» и ГК «Агат-РТ» объявили о стратегическом сотрудничестве в сфере выпуска российских защищенных решений
Вчера, 21:03
«ЕвроХим» внедрил технологию периферийных вычислений на производстве
Вчера, 21:03
Альфа-Банк перевел CRM для отделений на российскую микросервиcную Java-платформу Axiom Runtime Container
Вчера, 21:03
Правительство Республики Удмуртия перешло на программное обеспечение «Ред Софт»
Вчера, 21:03
Аналитика ДИТ Москвы на Luxms BI теперь полностью работает на «Мос.ОС»
Вчера, 21:03

«Автодор» и VK подписали меморандум о стратегическом партнерстве

Госкомпания «Автодор» и VK заключили меморандум о стратегическом партнерстве в сфере цифровых коммуникаций и маркетинга.

Сотрудничество будет направлено на повышение информированности граждан о дорожных проектах и цифровых сервисах, инфоподдержку федеральных и региональных инициатив, а также совместные исследования общественного мнения.

«Все больше и больше аспектов нашей жизни переходят в цифровую форму. Сейчас большинство пользователей узнают новости именно в режиме онлайн – из социальных сетей, мессенджеров и сетевых изданий. Совместная работа с VK позволит нам рассказать как можно большему количеству людей о значимых проектах в дорожной отрасли, новых маршрутах, сервисах и тех возможностях, которые уже сегодня пользователи могут получить от поездок по скоростным дорогам», — отметил заместитель председателя правления по операторской деятельности и развитию пользовательских сервисов uоскомпании «Автодор» Константин Макиев.

«Цифровые коммуникации сегодня — это не просто инструмент, а ключевая среда для диалога с пользователями. Подписание меморандума с «Автодор» открывает новые возможности для совместных проектов в области маркетинга и аналитики. Мы сможем не только эффективно информировать аудиторию о важных дорожных инициативах, но и повысить качество коммуникаций в транспортной отрасли», — сказала вице-президент по В2В-коммерции и операционному управлению VK Элина Исагулова.

Поделиться Подписаться на новости Короткая ссылка

Наука и высокие технологии - другие новости