a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.
Как определить характер человека по походке
Сегодня, 17:47
Новости недели: полный каст «Дьявол носит Prada 2», продолжение «Клиники» и «Дом у дороги 2» без Гая Ричи
Сегодня, 15:02
«Фейковые» Lada Iskra, новый глава Минтранса и снижение цен. Итоги недели
Сегодня, 14:32
ГАЗели и Соболи начали оснащать системой курсовой устойчивости
Сегодня, 11:30
В Самарской области на нужды СВО передали семь автомобилей, конфискованных у пьяных водителей
Сегодня, 11:30
Жителю Германии дали пять лет за контрабанду автомобилей премиум-класса в Россию
Сегодня, 11:30
Заблокировал везде: актер Васильев прекратил общение с сыном и внуками
Сегодня, 09:31
Певец Данко отправил Mia Boyka к психиатру из-за странных заявлений
Сегодня, 09:31
Мамаева объяснила свои слова о внешнем виде Волочковой
Сегодня, 09:30
Жена Петрова рассказала о походах к психотерапевту на фоне отношений с актером
Сегодня, 09:30

Байден заявил о «российском следе» в скандальной публикации писем его сына

Кандидат на пост президента США от Демократической партии Джо Байден заявил, что публикация писем, якобы принадлежащих его сыну Хантеру Байдену, может быть частью российской кампании по дезинформации.

«Из того, что я читал и знаю, разведывательное сообщество предупредило президента Трампа) о том, что Руди Джулиани получает дезинформацию от русских. И мы также знаем, что президент Путин очень старается распространять дезинформацию о Джо Байдене… Это клеветническая кампания», — заявил Байден в интервью телеканалу CBS.

Ранее газета New York Post сообщила, что Байден в 2015 году благодаря сыну Хантеру провел встречу с топ-менеджером украинской компании Burisma Вадимом Пожарским, хотя позже утверждал, что таких контактов у него не было и что он никогда не обсуждал с сыном бизнес вне США. В предвыборном штабе Байдена информацию New York Post назвали недостоверной. Соцсети Facebook и Twitter пришли к выводу, что содержащиеся в статье сведения могут быть недостоверными и ограничили доступ к публикации через свои платформы.

В мире - другие новости