a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.

Борис Джонсон, 57-летний премьер-министр Великобритании, стал отцом в седьмой раз

Борис Джонсон, премьер-министр Великобритании, стал отцом в седьмой раз. Девочка, которая еще не получила имени, чувствует себя хорошо, как и ее мать Кэрри Саймондс, сообщает газета The Sun.

Это первый ребенок, родившийся в их браке, и второй из их общих детей. Первенец Бориса и Кэрри Уилфред родился в апреле 2020 года — за год с лишним до свадьбы родителей, состоявшейся из-за коронавирусных ограничений втайне, в присутствии лишь ближайших родственников и друзей.

До свадьбы Джонсон и Саймондс были первой в истории Британии неженатой парой, живущей в резиденции премьер-министра на Даунинг-стрит, 10. Ранее Кэрри Саймондс работала в штабе Бориса Джонсона на выборах мэра Лондона в 2012 году, где и состоялось их знакомство.

Незадолго до рождения малышки Борис Джонсон признал, что является отцом шестерых детей, в том числе четверых взрослых детей, рожденных от его второй жены, адвоката Марины Уилер. По версиям СМИ, премьер также может быть отцом внебрачного ребенка от искусствоведа Хелен Макинтайр.



Общество - другие новости