a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.

Бузова рассказала о своем состоянии после операции

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова рассказала о своем состоянии после того, как была экстренно госпитализирована и прооперирована в Москве. Соответствующее видеообращение она разместила в сторис на своей странице в социальной сети Instagram.

Звезда попросила прощения у подписчиков за то, что долго не выходила на связь, поскольку долго отходила от наркоза. Она пожаловалась на то, что до сих пор не может прийти в себя. «Просто очень поднялась температура. Все нормально, я нахожусь под наблюдением врачей и еще, наверное, чуть-чуть полежу, потому что очень хочется спать», — объяснила произошедшее Бузова. Она призвала всех не переживать за нее, подчеркнув, что «главное, чтобы мама и папа знали, что все хорошо».

О госпитализации Ольги Бузовой 5 мая сообщило издание «СтарХит». По его данным, она была доставлена в больницу с приступом и экстренно прооперировали в Москве под общим наркозом. Подробности о ее состоянии не уточнялись. Сама же знаменитость, обычно активно освещающая свою жизнь в социальных сетях, не публиковала информацию о произошедшем. Позже ее мать заявила, что ничего не знала об экстренной госпитализации дочери. От комментариев на эту тему воздержался и представитель певицы Антон Богославский.

Интернет - другие новости