a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.
В Китае начались продажи первого электрокара от компании Xiaomi
Сегодня, 11:20
Бывший завод Volkswagen под Калугой продлил простой после 1 апреля
Сегодня, 11:20
Адвокат Алешкин: Пугачева промолчала про Крокус из-за обиды на россиян
Сегодня, 04:31
Лолита призналась, что после вечернки Ивлеевой ей вызвали скорую помощь
Сегодня, 04:31
Журналисты перечислили проступки, за которые Пугачеву могут признать иноагентом
Сегодня, 04:30
Наталья Подольская после трагедии в Крокусе со слезами рассказала о гибели отца
Сегодня, 04:30
Андрей Макаревич* проигнорировал теракт в Крокусе и выложил фото с отдыха
Сегодня, 04:30
Фронтмен Би-2 Бортник* сообщил о банкротстве группы после отъезда из России
Сегодня, 04:30
Светлану Светличную экстренно госпитализировали
Сегодня, 04:30
Понаровская рассказала о намоленном месте в Крокусе, не пострадавшем в огне
Сегодня, 04:30

Changan опубликовал первые изображения нового кроссовера

Новый китайский кроссовер Changan UNI—V с агрессивным дизайном начнет продаваться на местном рынке уже в начале следующего года

Компания Changan планирует выпустить новый кроссовер, который будет продаваться под отдельным суббрендом UNI. На данный момент китайцы опубликовали первые изображения нового автомобиля, который назовут UNI—V. Как сообщает Carscoops, новинка займет место на ступень выше модели UNI-T, которая была представлена в начале этого года и ориентирована в первую очередь на молодежную аудиторию.

Судя по изображениям, новинка унаследует черты концептуального Vision-V Concept и младшего UNI-T. Автомобиль получит узкие светодиодные фары, решетку радиатора сложной формы и необычный спойлер со стоп-сигналами. Фонари кроссовера соединяются друг с другом с помощью специальной диодной полосы.

Все технические подробности новинки держатся в секрете. Как предполагает Car News China, автомобиль построят на базе Changan CS95. Машину укомплектуют 2,0-литровым бензиновым турбомотором с четырьмя цилиндрами, Мощность агрегата составит 233 л.с. и 360 Нм крутящего момента, Двигатель будет работать совместно с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.

/

Точная дата премьеры UNI—V пока не называется. Скорее всего, она состоится в ближайшее время, так как старт продаж кроссовера на китайском рынке запланирован на первый квартал следующего года.

О появлении этой новинки на нашем рынке пока неизвестно. Да данный момент модельный ряд китайцев в России состоит из пяти автомобилей: CS35, CS75, CS55, CS35, CS 75FL Plus. Диапазон цен на машины — от 809 900 до 1 529 900 рублей. По данным Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), в сентябре в России Changan продал 1021 свой автомобиль. Эта цифра в 230% больше показателей за аналогичный период прошлого года.

/

Авто - другие новости