a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.
Новости недели: полный каст «Дьявол носит Prada 2», продолжение «Клиники» и «Дом у дороги 2» без Гая Ричи
Сегодня, 15:02
«Фейковые» Lada Iskra, новый глава Минтранса и снижение цен. Итоги недели
Сегодня, 14:32
ГАЗели и Соболи начали оснащать системой курсовой устойчивости
Сегодня, 11:30
В Самарской области на нужды СВО передали семь автомобилей, конфискованных у пьяных водителей
Сегодня, 11:30
Жителю Германии дали пять лет за контрабанду автомобилей премиум-класса в Россию
Сегодня, 11:30
Заблокировал везде: актер Васильев прекратил общение с сыном и внуками
Сегодня, 09:31
Певец Данко отправил Mia Boyka к психиатру из-за странных заявлений
Сегодня, 09:31
Мамаева объяснила свои слова о внешнем виде Волочковой
Сегодня, 09:30
Жена Петрова рассказала о походах к психотерапевту на фоне отношений с актером
Сегодня, 09:30
Лавина богатства накроет с головой: кого из зодиака ждет успех до конца июля
Сегодня, 09:30

Число погибших при землетрясении в Турции выросло до 107

Число погибших при землетрясении на западе Турции выросло до 107. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на агентство по чрезвычайным ситуациям и стихийным бедствиям республики.

Также известно о 1027 пострадавших, 144 из которых лежат в больницах.

Ранее сообщалось о 105 погибших.

30 октября в Эгейском море произошло землетрясение магнитудой 7,0. Эпицентр находился в 34 км от турецкого Измира и в 14 км от греческого Неон-Карловаси.

В Измире полностью разрушено и получило серьезные повреждения 41 здание, 1 041 здание повреждено частично. Землетрясение вызвало небольшое цунами. Толчки почувствовали и в других турецких городах, в частности, в Стамбуле.

В городе Неон-Карловаси на Самосе рухнула церковь Божьей Матери. На других зданиях острова тоже есть серьезные повреждения. Землетрясение ощущалось и в Афинах. На Самосе два человека погибли и 20 пострадали. Там на полгода объявлен режим ЧП.

Общество - другие новости