a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.

«Чудо-детки»: 45-летняя Яна Рудковская показала нежное видео с Гном Гномычем и малышом

Месячному Арсению очень повезло со старшим братом.

Недавно Яна Рудковская интересовалась у поклонников, на кого же похож ее младший сын Арсений, появившийся на свет 25 сентября. Это вызвало бурные обсуждения, но в итоге большинство уверилось в том, что малыш станет копией старшего брата и отца. И, по словам продюсера, они не ошиблись.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

«Нянчимся... Арсений похож на папу и Саню, посмотрим, что будет дальше», — написала в Instagram Яна, выложив видео с сыновьями.

В коротком ролике Рудковская запечатлела, с какой нежностью Саша, известный в соцсетях как Гном Гномыч, заботится о младшем брате. Мальчики лежат вместе, и старший братик гладит малыша по спине. Неожиданно тот расплакался. Но Саша быстро нашел решение проблемы. Он взял яркую погремушку и стал играть с Арсением, который вмиг успокоился.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

Поклонников умилило такое трепетное отношение старшего брата к младшему. «Хорошо, когда у старшего ребенка нет ревности по отношению к младшему. Это большая редкость», «Саня такой заботливый старший брат», «Счастливый Саша какой! Братишка теперь у него», «Гном Гномыч умничка!», — прокомментировали подписчики бизнеследи.

Напомним, Рудковская воспитывает четырех сыновей. Двое ее старших мальчиков — от первого брака с Виктором Батуриным. Однако в семье не исключают, что Арсений не последний ребёнок. Рудковская и Плющенко в одном из интервью как-то признались, что серьезно задумались об усыновлении еще нескольких малышей.

Отдых - другие новости