a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.
Процесс оформления лизинга
Сегодня, 01:30
Финский аналитик Малинен назвал фон дер Ляйен самым злым лидером в ЕС
Вчера, 22:08
Кологривый в «Трудно быть богом», Бикович в «Москва слезам не верит». Итоги деловой программы «Пилота»
Вчера, 20:17
После скандала Трампа и Маска у властей США возникли вопросы к беспилотным такси Tesla
Вчера, 20:17
Twitch ухудшил качество трансляций в России. В прошлый раз после этого платформа ушла из страны
Вчера, 20:17
Intel втихаря замедлила свои видеокарты «ради безопасности». Ее раскусили разработчики Linux
Вчера, 20:17
«Гагаринский светотехнический завод» выходит на новый этап модернизации
Вчера, 20:16
В столице создан первый цифровой кластер медиатехнологий
Вчера, 20:16
Сбербанк создает сотовую «суперсеть» по всей России
Вчера, 20:16
«РОСА Мобайл» получила поддержку в платформе кросс-платформенной разработки «Тау Платформа»
Вчера, 20:16

Чумаков отреагировал на статус главного абьюзера страны

Певец Алексей Чумаков высказался по поводу травли, которая свалилась на него после интервью Светлане Бондарчук. После этого в Сети ему присвоили звание главного абьюзера страны из-за нелестных высказываний в адрес супруги.

Ранее артист признался, что выбрал Ковальчук в жены по критерию вдул бы или нет. Также он высказывался о других женщинах и о том, что мужчина ничем не обязан своей партнерше отношениях, что вызвало массовый гнев россиян.

Но, несмотря на критику, Чумаков уверен, что все сказал правильно. По его мнению, каждый мужчина сперва видит в противоположном поле именно физическую составляющую и ориентируется на собственное влечение. При этом люди, которые серьезно пытаются разбирать его слова в интервью, оценивая его отношения с супругой, вызывают у него вопросы.

Коучи, которые делают разборы моей семьи и меня, ни разу не видевшие предмет изучения. Все это псевдо и это опасно. Я переживу, через неделю забудется, но на них подписаны тысячи человек, все эти люди обращаются к ним за помощью, – возмутился он.

Ковальчук также выступает в защиту мужа и уверяет, что проблем у них в отношениях нет. А ее супруг в действительности не такой человек, каким его увидила публика.

Новости недвижимости - другие новости