a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.

День двойной женской силы: в чем особенность зеркальной даты 03.03

Таролог Ольга Соломка рассказала, чего ожидать от третьего марта. Примечательно, что эта дата является зеркальной – 03.03, а это значит, что произойдут какие-то важные перемены.

По словам Соломки, третье марта – это день двойной женской силы, когда в представительнице прекрасного пола встречаются две ее абсолютно разные ипостаси.

Если бы я назначала женский день, то он был бы именно 3 марта, то есть 3.03, когда вступает в свои права третий женский аркан Императрицы, – отметила таролог.

Специалист предупредила – в этот день женщины проявят особенную противоречивость. Сначала они будут показывать ангельский характер, а спустя некоторое время идти наперекор здравому смыслу и логике.

Ольга напомнила, что каждый мужчина имеет женскую ипостась. Речь идет об умении выслушать, оказать помощь, проявить нежность и заботу.

В зеркальную дату прогнозист посоветовала вспомнить о своей женской природе и побаловать себя. Отличными вариантами являются встреча с подругами, шопинг, посещение СПА-салона или массаж, передает OBOZREVATEL.

Для мужчин это день проявления любви, а еще они могут порадовать свою внутреннюю женщину, позволив себе какие-то приятные процедуры, – добавила Ольга.

Ранее нумеролог назвала самые удачные дни в 2021 году. 

Общество - другие новости