a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.

Дилер бренда «Мерседес-Бенц» отмечает свое 30-летие

Первый официальный дилер бренда «Мерседес-Бенц» отмечает 30-летний юбилей присутствия на российском рынке авторитейла.

23 января 2022 года дилерский центр МБ-Беляево – первый официальный дилер «Мерседес-Бенц» с многолетней успешной историей, неизменно и стабильно поддерживающий высочайший уровень бренда, создающий традиции и транслирующий инновации, отметил свое 30-летие. На сегодняшней день – это уникальное событие для всей индустрии авторитейла и поклонников легендарного немецкого бренда «Мерседес-Бенц».

Комплекс мероприятий, приуроченных к грандиозному празднованию юбилея, и объединенных одной концепцией: высокотехнологичной, прогрессивной и максимально близкой для первооткрывателя – космос – открыло камерное и нестандартное событие – запуск звезды с надписью «30 лет МБ-Беляево» в стратосферу.

Ранним утром 23 января от места старта праздничного автопробега – дилерского центра МБ-Беляево – колонна автомобилей Мерседес-Бенц отправилась к месту запуска, согласованному Росавиацией – недалеко от живописного города Переславля-Залесского, где под аплодисменты собравшихся гостей и прессы звезда была запущена в стратосферу.

Траектория полета всегда отслеживается с помощью поисковых систем стратостата. Приземление осуществляется, как правило, на расстоянии порядка 100 км от места запуска. И поэтому уже в понедельник, 24 января, звезда, запущенная в стратосферу в день 30-летия МБ-Беляево, вернулась к себе домой в дилерский центр, к первому дилеру в России и Москве, и первому дилеру, который покорил космос, запустив в стратосферу звезду с легендарным брендингом МБ-Беляево.

«Дорогие коллеги, уважаемые поклонники бренда, друзья, я поздравляю всех нас с Днем Рождения нашего дилерского центра! Сегодняшний праздник – праздник для всех, кто прикоснулся к истории МБ-Беляево. Вклад каждого в результат деятельности нашего центра – бесценен. Я благодарю клиентов, сотрудников, всех тех, кто выбирал, выбирает и продолжает выбирать МБ-Беляево. Каждый из вас на своем месте, и каждый из вас приносит максимальный результат для того, чтобы МБ-Беляево развивался и мог конкурировать с огромными центрами и группами компаний. И нам это удается! Полет – отличный!», – Максим Бурлаков, генеральный директор дилерского центра МБ-Беляево.

ALP_0789.jpg


AUTO22
Сайт: http://

Авто - другие новости