a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.

«Добавляйте сразу все!»: Лолита на «Тавриде» устроила шоу еще до начала концерта

Третий день арт-фестиваля оказался жарче, чем планировалось.

Эксцентричная Лолита давно зарекомендовала себя как знаменитость, которая в случае чего спуску не даст. В очередной раз в этом смогли убедиться поклонники певицы, посетившие саундчек ее выступления на арт-фестивале «Таврида» в Крыму.

В преддверии своего вечернего выхода на сцену, она появилась на открытой репетиции в расслабленном образе «пляжного бездельника». Купальник, кроксы и накидка-разлетайка явно дали понять, что похудевшая Лолита полностью в себе уверена и готова дать жару.

Что и случилось. Исполнительницу не устроило то, как выстроен звук, и свои ценные указания она решила донести до «звукарей» не стесняясь в выражениях.

«Будет же больше народа. Начнет у меня звук сносить — я же ни хрена не услышу! Простите, я знаю, здесь нельзя ругаться. Но, ребят, плотности нет. Добавьте прострелы, добавьте переднюю линию. Добавляйте сразу все, это комнатный звук!» — цитирует раздухарившуюся звезду «Комсомольская правда».

Ее молодой партнер по дуэту «По-другому», музыкант Коста Лакоста, на саундчеке вел себя более чем скромно. Наблюдая за матерой звездой российской эстрады, парень наверняка решил, что у нее есть чему поучиться.

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com

Шоу-бизнес Певица Лолита 18 августа 2022 15:56 Александра Александра Бельцева