a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.

Допустимая вместимость матчей ЦСКА превысила квоту «Спартака» в два раза

Билетная программа на сегодняшнюю встречу составит до 7500 билетов

Коммерческий директор футбольного клуба ЦСКА Андрей Зарубьян рассказал, сколько билетов было выпущено в продажу на матч 12-тура чемпионата России между армейцами и тульским «Арсеналом», сообщает «Sport24».

«Наша билетная программа на «Арсенал» составит до 7500 билетов», — сказал Зарубьян. 24 октября на официальном сайте клуба было объявлено о сокращении билетной программы на матчи с «Арсеналом» и загребским «Динамо» согласно рекомендации Роспотребнадзора, однако точное число допустимых зрителей не называлось.

Матч между ЦСКА и «Арсеналом» пройдет сегодня в Москве на «ВЭБ Арене». Начало поединка — в 19:00. Москвичи располагаются на третьей строчке с 22 очками, туляки идут на 11-м месте с 12-ю баллами. У лидирующего «Спартака» 27 очков.

Ранее Роспотребнадзор сократил квоту болельщиков на матче 13-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Ростовом» до 6%. На данный матч смогут попасть 2730 человек: в два раза меньше, чем на поединок ЦСКА.

В интервью после игры «Краснодар» — «Спартак» гендиректор «красно-белых» Шамиль Газизов выразил надежду на то, что «на следующий матч квоту нам увеличат». Встреча «красно-белых» и ростовчан состоится 31 октября на «Открытие Арене» в Москве.

Футбол ЦСКА сообщил о сокращении квоты болельщиков на футбольные матчи Фото:

Автор: Александр Пахомов.

Спорт - другие новости