a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.

Everspace 2 с 25-часовым геймплеем вышла в ранний доступ

Разработчики космического шутера Everspace 2 выпустили игру в формате раннего доступа (игра всё ещё находится в разработке, но доступна геймерам). Релизный трейлер появился на их YouTube-канале в понедельник, 18 января.

Сейчас игру можно приобрести в Steam и GOG за 825 рублей. В этой версии фанаты смогут оценить первые этапы основной кампании, где их познакомят с особенностями локаций, доступными кораблями и процессом сражений. Everspace 2 пробудет в открытом доступе около 12-18 месяцев — в это время игру постепенно будут дополнять обновлениями с новым контентом.

В стартовой версии предусмотрено как минимум 25 часов игры. За это время пользователи познакомятся с ключевыми механиками Everspace 2 — это космические бои, путешествия, проведение исследований, решение головоломок, добыча ресурсов, создание предметов и торговых процессов. Игрокам предстоит настроить корабли и разобраться с их подклассами, узнать возможности развития главных героев и их спутников.

Интерфейс переключается на русский язык, но профессиональная озвучка пока доступна только на английском. Полноценный релиз Everspace 2 запланирован на первую половину 2022 года.

Автор: Анастасия Щербакова

Отдых - другие новости