a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.

ФИТВЕН-2014: Венесуэла делает ставку на маршруты, связанные с природой

На пресс-конференции в спортивном городке маршала Сукре, где готовится проведение Международной туристической ярмарки (Fitven 2014) с 26 ноября, Изарра сказал, что равнины Венесуэлы станут основным продуктом, который будет продвигать страна на девятой выставке ФИТВЕН.

Министр рассказал, что высокая конкурентоспособность стран региона, таких как Куба и другие страны в Карибском бассейне, обязывают Венесуэлу прилагать все усилия, чтобы достопримечательности страны привлекли внимание гостей, придавая импульс росту потока туристов из таких стран, как Колумбия.

Еще одним ключевым моментом на ФИТВЕН - 2014, где, как ожидается, будет присутствовать более 60 000 человек в течение четырех дней, по его словам, станет промоутерство туризма в таких штатах, как Баринас, Апуре и Кохедес.

Мы также предложим маршруты Манаус (Бразилия) – остров Маргарита (штат Новая Эспарта), сообщил министр.

Этот маршрут начинается на севере Бразилии и предполагает более трех тысяч километров для знакомства с захватывающими природными достопримечательностями, горами Тепуи, где связь с природой представляется в своих лучших проявлениях.

Он также отметил, что одним из ожидаемых моментов ярмарки станет открытие кулинарного павильона, с представлением традиционных блюд южноамериканской страны, а также блюд, приготовленных известным шеф-поваром с семинарами по приготовлению пищи типичной венесуэльской кухни.

По его словам, на ФИТВЕН - 2014 подтвердили участие делегации из семи стран и более 20 международных компаний.

Туризм - другие новости