a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.
На платной трассе, ведущей к Крымскому мосту, начали ловить автомобилистов, скрывающих номера машин
Сегодня, 01:30
Австрийский мотобренд KTM может полностью перейти к индийской компании Bajaj Auto
Сегодня, 01:30
В России создан «убийца» Raspberry Pi на отечественном процессоре. Внезапно это не «Байкал» и не «Эльбрус»
Сегодня, 00:30
В России появилась машина дешевле ?1 млн. Мы узнали о ней всё
Вчера, 23:24
40% за гибриды. Как россияне оценили глобальный переход на электромобили
Вчера, 23:24
5% от реализации. ФАС хочет закрепить минимум онлайн-продаж автомобилей
Вчера, 23:24
Дайджест мировой индустрии: Трамп кошмарит Голливуд, «Грешники» переписывают правила, у Netflix все хорошо
Вчера, 19:15
Что происходит в прокате: у нас — «Кракен», у них — «Пункт назначения»
Вчера, 19:15
Toyota опубликовала изображения нового RAV4 перед его премьерой
Вчера, 18:47
Навес для автомобиля под ключ — как выбрать и на что обратить внимание
Вчера, 18:45

Forbes: Германия конфисковала яхту Усманова стоимостью $600 млн

Правительство Германии конфисковало яхту российского бизнесмена Алишера Усманова, пишет Forbes.

По информации издания, яхта была арестована властями Германии в Гамбурге. Стоимость 156-метровой яхты оценивается в $600 млн.

Алишер Усманов является одним из российских бизнесменов, который попал под западные санкции после начала спецоперации РФ на Украине.

Напомним, 24 февраля президент РФ Владимир Путин выступил с экстренным обращением к россиянам и объявил о специальной военной операции в Донбассе. В своем выступлении он заявил, что «обстоятельства требуют от России решительных действий», и подчеркнул, что «Россия не допустит появления у Украины ядерного оружия». В ответ на действия России страны Запада (США, Канада, Евросоюз, Великобритания, Япония) объявили о новых, более жестких, санкциях против РФ, в том числе финансово-экономического характера.

За хроникой событий в связи с ситуацией на Украине можно следить здесь.

Бизнес - другие новости