a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.

Фрэнк Грилло и Мэл Гибсон снова встречаются в трейлере «Дня курка»

В Сеть вышел официальный трейлер фантастического боевика «День курка» («Boss Level») с Фрэнком Грилло и Мэлом Гибсоном в главных ролях. Ролик появился на YouTube-канале кинокомпании ONE Media 19 января.

Фильм представляет собой жестокую версию всем известного «Дня сурка» — главный герой оказывается в бесконечной временной петле, не может выбраться из замкнутого круга и раз за разом просыпается в одном и том же дне. Однако при этом он еще и постоянно переживает собственную смерть.

В трейлере герой Фрэнка Грилло Рой приходит в бар и заказывает себе крепкую выпивку, попутно рассказывая о своем проклятии. Он заявляет, что каждый день для него одинаков, и за все время он успел умереть уже 144 раза от рук разных людей. Вину за свои несчастья он возлагает на персонажа Мэла Гибсона — который, в свою очередь, ничего не отрицает. Рой же пытается понять, почему он застрял в одном дне и почему за ним охотятся.

В картине также снялись Наоми Уоттс, Рио Грилло, Кен Жонг, Шон МакКинни, Мишель Йео и другие. Премьера фильма на потоковом сервисе Hulu запланирована на 5 марта.

Автор: Анастасия Щербакова

Отдых - другие новости