a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.

Галкин объяснил поведение Пугачевой на дне рождении Зайцева

Максим Галкин впервые высказался о скандале, который произошел на дне рождении модельера Вячеслава Зайцева. По слухам, организаторы вечеринки продавали билет на мероприятие, на котором любой желающий мог сфотографироваться с Пугачевой. Однако, когда артистка столкнулась с колосальным вниманием и узнала о происходящем, вместе с супругом быстро покинула праздник. Галкин же настаивает, что все было не совсем так.

Как рассказал юморист, они с Примадонной пришли на день рождения Зайцева бесплатно, поскольку модельер послал им личное приглашение. И хотя певица была рада встретить своего старого друга, с мероприятия решила уйти пораньше. Галкин объяснил, что из-за пандемии коронавируса они стараются себя беречь и не находится долго в местах скопления людей. 

В эфире шоу Пусть говорят юморист рассказал, что билеты на подобные мероприятия продают довольно часто, ничего необычного в этом нет. Когда к ним стало подходить слишком много народу с просьбами сфотографироваться, звездные супруги решили удалиться. Но, как пояснил Галкин, бегством это называть нельзя. 

Мы постарались с кем-то сфотографироваться и в какой-то момент ушли, чтобы не создавать лишний ажиотаж, – рассказал он. 

Организованный на вечеринке показ мод, отметил Галкин, семейству понравился. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

По слухам, продажа билетов на мероприятие сильно задела Пугачеву, которая расценила этот жест как личное предательство. В СМИ появлялась информация, что артистка даже расплакалась после побега с вечеринки. 

Новости недвижимости - другие новости