a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.

Гендиректор «Уфы» сообщил об интересе «Удинезе» к Фомину

Шамиль Газизов добавил, что официального предложения от итальянского клуба пока не поступало

Генеральный директор клуба Российской премьер-лиги (РПЛ) «Уфа» Шамиль Газизов сообщил, что итальянская команда «Удинезе» проявляла интерес к полузащитнику уфимцев Даниилу Фомину, но до предметных переговоров дело пока не дошло.

«Интерес со стороны «Удинезе» есть, но официальных предложений о переходе мы не получали. Давайте дождемся, когда все откроется, тогда и будем говорить», — цитирует слова Газизова РИА «Новости».

Футбол Черчесов объяснил нежелание российских футболистов уезжать за рубеж /

Ранее футбольный агент Александр Маньяков заявил, что Фомин в ближайшее трансферное окно получит предложение перейти в один из итальянских клубов. По словам Маньякова, в услугах хавбека заинтересована команда, «занимающаяся воспитанием молодых игроков и их продажей».

23-летний Фомин является воспитанником «Краснодара». За «Уфу» он выступает с лета 2019 года. Всего хавбек провел за клуб 21 матч, в которых забил три гола и отдал одну результативную передачу.

Футбол Кокорин сообщил о предложениях от итальянских клубов /

Розыгрыш РПЛ приостановлен как минимум до 31 мая из-за пандемии коронавирусной инфекции. Представители лиги сообщили, что возобновление матчей намечено на период с середины июня по середину июля.

После 22 туров «Уфа» идет на девятом месте в таблице с 27 очками. От занимаемой «Динамо» шестой позиции, дающей право выступать в Лиге Европы, подопечных Вадима Евсеева отделяют три балла.

Клуб «Удинезе» ушел на вынужденную паузу в Серии А четырнадцатым, в активе подопечных Луки Готти 28 очков, до зоны вылета — три балла.

Автор: Михаил Константинов.

Спорт - другие новости