a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.
Фонд развития инноваций Республики Саха (Якутия) и компания Cloud Networks подписали меморандум о стратегическом партнерстве
Сегодня, 09:01
Праздник без спешки: как жители Кузбасса меняют новогодние привычки
Сегодня, 09:01
Wildberries расширила для продавцов модель продаж с самой низкой комиссией
Сегодня, 09:01
«ГигаЧат» сдал экзамены на бакалавра в РАНХиГС по двум направлениям
Сегодня, 09:01
От депутатов до артистов: «Дзен» стал рекомендовать мнения известных людей о новостях
Сегодня, 09:01
«Авито»: продажи елочных украшений из СССР выросли в два раза
Сегодня, 09:00
«Финуслуги» запустили сервис для малого и среднего бизнеса
Сегодня, 09:00
Эксперты «К2Тех» назвали главные барьеры внедрения MES в промышленности
Сегодня, 09:00
Портал «Рамблер» запустил помощника по новостям на базе искусственного интеллекта
Сегодня, 09:00
«МегаФон» расширил LTE-покрытие на автодороге в Хасанском округе
Сегодня, 09:00

IBS и IT Vectura предложат комплекс решений и услуг в сфере цифровизации логистики

ИТ-сервисная компания IBS и разработчик отечественных ИТ-решений для управления логистикой IT Vectura заключили соглашение о партнерстве.

Партнерство направлено на создание широких возможностей для цифровизации процессов логистики и управления бизнесом в сферах производства и дистрибуции, FMCG и DIY, офлайн- и онлайн-ритейла, фармацевтики, добывающих отраслей и экспедиторского бизнеса.

Результатом объединения усилий IBS и IT Vectura станет появление на рынке интегрированных отраслевых решений на базе платформы IT Vectura с ИИ-технологиями. С их помощью компании предложат автоматизацию логистических процессов для крупных дистрибьюторов, ритейла и производственных компаний, внедрение систем управления перевозками и складскими операциями с использованием технологий искусственного интеллекта, разработку кастомизированных модулей с учетом особенностей деятельности и уникальных бизнес-задач предприятий.

Елена Саяпина, управляющий партнер сегмента «Бизнес-консалтинг» IBS, сказала: «Исследования Аналитического центра IBS в сфере цифровизации транспортной логистики показывают существенный рост интереса бизнеса к решениям, созданным на базе технологий искусственного интеллекта и направленным на совершенствование всех аспектов логистического планирования, непосредственного перемещения грузов, управления трафиком и интралогистики. В сотрудничестве с IT Vectura мы рассчитываем ответить на запрос рынка, максимально популяризировать новейшие подходы к управлению цепочками поставок, в том числе с помощью перспективных ИИ-технологий, и дать предприятиям, заинтересованным в применении таких подходов на практике, доступ к передовым комплексным решениям».

«Наше партнерство открывает новые горизонты для цифровизации логистики в России и других странах СНГ. Интегрируя специализированные технологии платформы IT Vectura с экспертизой IBS, мы сможем предложить рынку решения, которые не просто цифровизируют логистические бизнес-процессы, а трансформируют подходы к управлению цепочками поставок», — отметил Михаил Игошин, генеральный директор IT Vectura.

Поделиться Подписаться на новости Короткая ссылка

Наука и высокие технологии - другие новости