a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.

«Императрицу» на мыло: обиженная Аллегровой аудитория имеет огромную силу

Заходящая звезда превратила сцену в место выяснения отношений.

70-летняя Ирина Аллегрова под закат своей карьеры внезапно решила проявить характер. На сцене перед жителями города Рыбинск певица встала в позу и отказалась петь «Шальную императрицу» и «Угонщицу», испортив тем самым вечер и себе, и своим поклонникам.

К чему приведет такая несдержанность во времена культуры отмены «Городовому» объяснила эзотерик и таролог Марианна Абравитова.

МарианнаМарианна Абравитова Эзотерик, таролог

«Обида на зрителей, что они не хотят слушать ее новые песни, вызвала обиду у зрителей, что они не слышат то, зачем пришли. Конечно, нужно миксовать, обязательно давать людям то, что они хотят.

Посмотрите, что она сейчас сделала. Она практически перечеркнула себе концертную деятельность. Следующий концерт под угрозой из-за этого скандала.

Люди не захотят покупать билеты, потому что у них нет гарантии, что они услышат то, что им полюбилось когда-то», — заключила таролог.

В Сети некоторые пользователи поняли Аллегрову, уставшую быть заложницей образа, однако навязанные зрителям новые хиты не отличались высокой художественной ценностью, способной затмить ностальгические чувства зрителей.

Источник фото: Фотобанк - legion-media.ru

Шоу-бизнес 28 июня 2022 07:30 Александра Александра Бельцева