a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.
Шойгу назначил командующего объединенной группировкой войск в районе проведения спецоперации
08.10.2022
Введен в эксплуатацию третий дом жилого комплекса Familia
08.10.2022
МИД Эстонии поздравил украинский спецназ после взрыва на Крымском мосту
08.10.2022
Как в плохой мелодраме: что стало со звездой «Акселератки» Ириной Шмелевой
08.10.2022
Не только холопы и рабы: как еще Пугачева оскорбляла тех, кто ей не нравился
08.10.2022
«Карлик-кровопийца»: за что Ролана Быкова ненавидел его пасынок
08.10.2022
Стиль будущей королевы: пять вещей Кейт Миддлтон, которые нужно взять на заметку
08.10.2022
Мечтал о дочке: шокирующая трагедия постучалась в дом Кирилла Андреева из «Иванушек»
08.10.2022
Об этом не может идти и речи: Уильям нанес неожиданный удар по мачехе Камилле
08.10.2022
«РИА Новости»: Сильный пожар вспыхнул на окраине Донецка после обстрела (видео)
08.10.2022

«Как эту убогую мразь могли пустить в Россию»: Соловьев высказался о приезде Панина, сам актер отрицает факт возвращения

Телеведущий Владимир Соловьев в очередной раз резко высказался об актере Алексее Панине, переехавшем на ПМЖ в Испанию. Недавно появилась информация о возвращении артиста на родину. Однако сам Панин опроверг эти сведения, заявив, что у него есть проблемы со здоровьем и что он по-прежнему находится за границей.

Журналист в эфире своей авторской программы на ТВ, не стесняясь в выражениях, прошелся по Панину в связи со слухами о его нахождении в России. Он назвал актера «подонком» и «ничтожеством». «Вот сейчас в Россию приехал мерзавец по фамилии Панин. Как эту убогую мразь могли пустить в Россию, я понимаю», — разразился Соловьев, посетовав на отсутствие механизма, «по которому гражданина России могут не пустить в страну».

Телеведущий считает, что место Панина — в тюрьме. «Эту мразь почему до сих пор не арестовали? Почему он до сих пор не в тюрьме?» — задался вопросами Соловьев.

Летом 2021 года между Паниным и Соловьевым возник конфликт после того, как актер вступился за Лию Ахеджакову и пообещал 500 евро тому, кто плюнет «в рожу» телеведущего. В ответ Соловьев пригрозил Панину «большой неприятностью» даже в Испании.

В России - другие новости