a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.

Как живет племянник Пугачевой после громкого скандала

Племянник Аллы Пугачевой Влад вместе с супругой и ребенком был вынужден в срочном порядке покинуть свою квартиру в районе метро Сокол. Примечательно, что апартаменты мужчине некоторое время назад подарила сама Примадонна.

Дело в том, что из-за развернувшейся по соседству стройки по дому пошли трещины. В конечном итоге здание признали аварийным. Всех его жильцов было решено расселить. Так, племяннику Аллы Борисовны и его семье досталась квартира в районе Ходынки. Ее площадь составляет около 80 квадратных метров.

По некоторым данным, подобное жилье стоит примерно 40 миллионов рублей, передает Комсомольская Правда.

Женой 35-летнего Влада Пугачева является уроженка Казани Гузель. Женщина работает в Москве бухгалтером. Супруги растят дочь по имени Алла.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Гузель Пугачева (@guzel.pugacheva)

Стоит отметить, что у племянника исполнительницы хита Арлекино есть еще один ребенок – сын Женя. Шесть лет назад Пугачева забрала ребенка к себе. А все из-за того, что Влад и его предыдущая избранница страдали от зависимостей. Алла Борисовна решила протянуть родственнику руку помощи. Артистка отправила его на лечение в Израиль.

Спустя некоторое время опеку над Женей оформил водитель певицы Игорь Польшиков. Сейчас внучатый племянник Пугачевой живет в семье мужчины. Сама знаменитость поддерживает с ребенком теплые отношения. 

Ранее стало известно о том, что Примадонна проучила Отара Кушанашвили из-за оскорблений. 

Новости недвижимости - другие новости