a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.

«Какая принцесса»: 41-летняя Елена Подкаминская показала редкие фото с 3-летней дочкой

Актриса умилила поклонников снимками маленькой Евы, сделанными во время прогулки.

В последнее время у Елены Подкаминской ностальгическое настроение. Недавно актриса, поздравляя родной институт с днем рождения, опубликовала в Instagram фото 19-летней давности с выпускного вечера. Она рассказала, как рыдала во время напутственных речей преподавателей, а также призналась, что любовь к педагогам до сих пор живет в ее сердце.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Елена Подкаминская (@podkaminskaya_official)

Но вовсе не в студенческие годы мечтает вернуться знаменитость. В новом посте она написала о беззаботном детстве. «Кто из вас не сожалел об этом возрасте, когда на губах вечно смех, а на душе всегда мир?» — задала риторический вопрос Подкаминская.

Сама она наслаждается безмятежным счастьем, глядя на своих детей. А их у Елены трое. Старшей Полине скоро исполнится 10 лет, средней Еве — уже 3 года, а в феврале актриса стала мамой сыночка. Полина уже подрастает, а вот Ева радует своими чудачествами и весельем. Мама показала, как гуляет с дочкой по парку. На снимках, обнимаясь, обе радостно смеются.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Елена Подкаминская (@podkaminskaya_official)

Поклонники артистки удивились, как подросла девочка. Они адресовали Елене и ее дочурке массу комплиментов. «Красивые и счастливые мама и доченька!», «Два солнышка», «Счастлива мама, что счастлив ребенок», «Самая лучшая Елена, лучшая актриса», «Какая Вы чудесная, так всегда приятно от Вашего внутреннего света», «Какие красавицы», «В кадре маленькая прелесть, абсолютно внутренне свободная, в глазах неподдельное счастье, любовь и полное доверие маме. Да еще и модница такая! Здоровья и радости Вашим, Лена, детям», — желают пользователи сети.

Отдых - другие новости