a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.

«Какие красивые»: звезда «Кухни» Мария Горбань показала редкое фото с возлюбленным

Поклонники заподозрили актрису во второй беременности.

Звезда сериала «Кухня», 33-летняя Мария Горбань, нежно призналась в чувствах своему супругу, 35-летнему оператору Кириллу Зоткину. Актриса разместила в Instagram их красивый совместный снимок, сделанный во время прогулки по Москве, намекнув на готовность во второй раз стать матерью.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МАША ГОРБАНЬ (@gorban_masha)

На летнем снимке влюбленные шли, взявшись за руки, и улыбались. Мария для прогулки выбрала зеленое платье с белым лифом. Она нанесла легкий дневной макияж, лишь слегка выделив скулы и подкрасив губы блеском. Кирилл предпочел наряд total black, надев черные шорты, футболку и легкую рубашку сверху. Оба спрятали глаза за солнечными очками.

«Это настолько шикарный момент, что я готова изменить предыдущему, выйти замуж за него и нарожать множество таких же маленьких моментиков... Люблю», — подписала фотографию Горбань.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МАША ГОРБАНЬ (@gorban_masha)

Поклонники сразу восприняли слова Марии буквально. Они уверены, что так актриса намекнула на скорое пополнение в семье. «Беременная?», «Так, значит, надо идти в декрет», «Вы очень красивая пара», «Вы классные! Счастья, любви на долгие годы и детишек таких же прекрасных», «Вы так похожи с мужем», — прокомментировали фотографию подписчики актрисы.

Напомним, у Марии Горбань уже есть один ребенок. В 2014 году она родила дочь Стефанию от осветителя Олега Филатова. С нынешним избранником она в браке уже пятый год.

Отдых - другие новости