a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.
Шойгу назначил командующего объединенной группировкой войск в районе проведения спецоперации
08.10.2022
Введен в эксплуатацию третий дом жилого комплекса Familia
08.10.2022
МИД Эстонии поздравил украинский спецназ после взрыва на Крымском мосту
08.10.2022
Как в плохой мелодраме: что стало со звездой «Акселератки» Ириной Шмелевой
08.10.2022
Не только холопы и рабы: как еще Пугачева оскорбляла тех, кто ей не нравился
08.10.2022
«Карлик-кровопийца»: за что Ролана Быкова ненавидел его пасынок
08.10.2022
Стиль будущей королевы: пять вещей Кейт Миддлтон, которые нужно взять на заметку
08.10.2022
Мечтал о дочке: шокирующая трагедия постучалась в дом Кирилла Андреева из «Иванушек»
08.10.2022
Об этом не может идти и речи: Уильям нанес неожиданный удар по мачехе Камилле
08.10.2022
«РИА Новости»: Сильный пожар вспыхнул на окраине Донецка после обстрела (видео)
08.10.2022

Каждый двадцатый гражданин России стал жертвой кредитных мошенников

Каждый двадцатый гражданин России хоть раз становился жертвой кредитных мошенников, 2% граждан сталкивались с злоумышленниками, предлагающих исправить кредитную историю, а 21% россиян сумел вовремя распознать мошенников и отказаться от их «заманчивых» предложений. Об этом говорится в исследовании банка «Открытие», имеющегося в распоряжении РИА «Новости».

Примерно 4% опрошенных граждан не помнят таких предложений, 89% участников исследования не имеют опыта исправления ошибок в своей кредитной истории, а 50% участников опроса уверены, что в их кредитных историях не было никаких ошибок. При этом лишь 15% участников опроса ни разу в жизни не брали кредитов.

Участниками исследования, проведенного банком «Открытие», стала тысяча граждан России, находящихся в экономически активном возрасте — от 18 до 65 лет. Все они проживают в городах с населением более чем в 100 тысяч человек.


В России - другие новости