a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.
Жена случайно раскрыла измену мужа с помощью зубной щетки
Сегодня, 20:45
Что происходит в онлайне: у нас смотрят бразильские сериалы, у них — рекламу
Сегодня, 19:14
«Винторг» сократил логистические затраты на 11% и увеличил пул перевозчиков в 10 раз с помощью платформы «Атракс»
Сегодня, 18:19
Wildberries открыла продажи приставки Nintendo Switch 2
Сегодня, 18:19
Исследование ВЦИОМ: 55% российской интернет-аудитории за последний год пользовались фитнес-трекерами или умными часами
Сегодня, 18:19
Группа ДОМ.РФ и Positive Technologies объединят усилия в сфере кибербезопасности
Сегодня, 18:18
Innostage и Xello объявили о стратегическом партнерстве
Сегодня, 18:18
«Ростелеком», «Т8» и РФРИТ запустили «Умный оптический транспорт»
Сегодня, 18:18
ГК Softline объявляет об окончательном формировании кластера «Фабрика ПО» и назначении Максима Тадевосяна на должность генерального директора новой структуры
Сегодня, 18:17
Разработана мега-флешка для параноиков – емкий карманный SSD с кнопкой тотального уничтожения
Сегодня, 18:17

Кен Блок впервые устроил дрифт на Audi RS e-tron GT

Американец после подписания контракта с Audi получил как минимум два электромобиля — инженеры Audi Sport построили для Блока эксклюзивный гоночный Audi S1 e-tron quattro Hoonitron, а для повседневной эксплуатации Кену построили тюнинговый Audi RS e-tron GT RS. И на своём серийном лифтбеке пилот всё-таки взялся за свою основную «работу» и устроил дрифт. Причём пилот решил опробовать свою новую машину в самых разных режимах.Кен© Ken Block/Александр Пономарёв

«Я не могу не узнать, может ли дрифтовать мой Audi RS e-tron GT. Модель не просто так носит шильдик RS, поэтому она легко справилась со всем, что я так люблю делать — делать «пончики», рисовать «восьмёрки» и ездить в широком скольжении», — рассказал Блок.

Читайте на тему:

«Именно поэтому я легко потратил день на то, чтобы уничтожить шины», — объяснил свой поступок автогонщик, пустив электромобиль в занос.

Напомним, в распоряжении Кена Блока — стандартный полноприводный двухмоторный электрокар Audi RS e-tron GT мощностью 600 лошадиных сил, которые в режиме кратковременного повышения мощности могут вырасти до 650. И если эту машину американец уже продемонстрировал в деле, то дата дебюта Audi S1 e-tron quattro Hoonitron в «Электрихане» пока не названа.

Авто - другие новости