a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.

Китайского музыканта К-рор заподозрили в изнасиловании и арестовали

Звезду поместили под стражу из-за подозрений в изнасиловании, об этом заявили в полиции Пекина. Обвинение выстраивается на основе нескольких сообщений в сети,
опубликованных женщинами. В них идет речь о причастности К-рор к изнасилованиям.
Полицейские сделали вывод, что артист обманным путем заставлял молодых девушек
вступать с ним в интимную связь. Первой девушкой, сообщившей о преступлении
музыканта, стала Ду Мэйчжу – девятнадцатилетняя студентка. С её слов, когда девушке
было еще семнадцать, её пригласили на мероприятие в дом К-рор, где её напоили спиртным. На следующий день после вечеринки она проснулась в одной постели со звездой. Ду Мэйчжу также сообщила, что с ней на связь вышли еще семь девушек, среди которых есть даже несовершеннолетние. По их сообщениям, они все стали жертвами обмана Криса Ву. Артист соблазнял девушек обещаниями хорошей работы и прочими возможностями. На сегодняшний день с обвинениями в адрес К-рор выступили двадцать четыре девушки.

Сам Крис Ву опроверг какие-либо обвинения. Певец сообщил, что считает такое поведение
недопустимым. «Если бы я такое совершил, то сам себя посадил бы в тюрьму», – сообщил
музыкант. Известно о том, что юридические представители артиста уже передали заявление в суд на девушку, выступившую с обвинениями К-рор. Крис Ву является экс-участником известной музыкальной группы с названием «EXO-M». Кроме того, артист известен в качестве рекламного лица ряда брендов: Porsche, Bvlgari, Louis Vuitton, а также нескольких брендов внутреннего рынка Китая. После скандала со звездой некоторые компании сразу же расторгли контракт с Крисом Ву.

itemprop=image

Культура - другие новости