a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.
Россияне защищаются от инфляции с помощью каско: рост цен на ремонт и запчасти стимулирует интерес к страхованию авто – аналитика ГК АВТОДОМ
Вчера, 23:45
Новый лидер продаж в сегменте гибридов: EXEED EXLANTIX ET вошел в топ-5 бестселлеров России
Вчера, 23:45
Шины Triangle: особенности, плюсы и минусы
Вчера, 23:45
Грузовые автомобили Shacman: особенности, применение и модели
Вчера, 23:45
Путешествия по Краснодарскому краю, Крыму и Адыгее на автомобиле
Вчера, 23:45
Ефимов: семь километров новых дорог соединят улицы Валаамскую и Академика Королева
Вчера, 20:00
В Московском губернском театре опровергли планы вернуть на сцену Преснякова
Вчера, 19:45
Милохин прокомментировал новости о его возвращении в Россию
Вчера, 19:45
РИАН: украинские нацисты боятся нового майдана 15 ноября
Вчера, 19:45
Подпольщик Лебедев заявил об ударе Цирконом по жирным целям на Украине
Вчера, 19:45

«Кума» Путина заподозрили в госизмене

В госизмене и «попытке хищения национальных ресурсов в Крыму» подозреваются два депутата Верховной рады — лидер партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ) Виктор Медведчук и депутат этой же партии Тарас Козак. Об этом сообщает «Украинская правда» со ссылкой на Службу безопасности Украины.

Данные также подтвердил источник «Интерфакс-Украина».

Депутатам уже предъявлено подозрение. Генпрокурор Украины Ирина Венедиктова уточнила, что ранее они проходили по делу в статусе свидетелей. По ее словам, была проведена «масса следственных действий», получено «много экспертных заключений», в ходе досудебного расследования «допрошены ценные свидетели». «Считаю, что следствие и прокуроры сегодня получили достаточно оснований для изменения их статуса из свидетелей на подозреваемых», — указала Венедиктова.

В мире - другие новости