a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.
Microsoft научит Windows 11 работать быстрее, но не даром. Придется пожертвовать временем работы ноутбука
Сегодня, 13:47
Сварщикам, DevOps-инженерам и дата-сайентистам в апреле 2026 г. предлагали самые большие зарплаты в России
Сегодня, 13:47
Oppo объявляет о старте предзаказа флагмана Find X9 Ultra в России
Сегодня, 13:47
ГК Softline организовала защиту ИТ-инфраструктуры промышленного предприятия на базе решений «Лаборатории Касперского»
Сегодня, 13:47
«Группа Лента» активировала чат-бот для оформления заказов в мессенджере «Макс»
Сегодня, 13:47
Банк «Русский Стандарт»: в I квартале 2026 г. средний чек перевода через СБП вырос на 22%
Сегодня, 13:47
Московская биржа начинает торги новыми фьючерсами на индексы цифровых валют
Сегодня, 13:47
Каждый пятый блогер (21%) регулярно работает с ИИ
Сегодня, 13:46
«Яндекс» запускает проект, который поможет восстановить и изучить историю родных, прошедших Великую Отечественную войну
Сегодня, 13:46
Около 80% атак на киберфизические системы совершаются через удаленный доступ без сложного взлома
Сегодня, 13:46

Легенда биотлона Тихонов назвал себя нищим из-за пенсии в 140 тысяч рублей

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов в недавнем интервью признался – он считает себя нищим человеком, которому не хватает средств на нормальное существование. Он отметил, что раньше занимался фермерством, но в итоге его раздели под чистую. Из поступлений у него остались только пенсионные выплаты.

Легендарный биотлонист рассказал, что сейчас живет на три пенсии. Первая – олимпийская и составляет 53 тысячи рублей. Вторая положена ему как подполковнику в отставке в размере 62 тысяч рублей. И еще одна в 26 тысяч – от родного региона. 

Я нищий! – возмутился он в интервью.

Тихонов вспомнил, что во время обысков в начале нулевых правоохранители изъяли у него все украшения, раритетные вещи. Также его возмущает, что следователи изъяли его коллекционные ружья и карабины, но вскоре вернули пацарапанными и побитыми.

Напомним, в начале нулевых Тихонов проходил подозреваемым в деле о подготовке покушения на губернатора Кемеровской области Амана Тулеева. Во время следственных действий он был за границей. Суд постановил, что спортсмен является виновным, однако его освободили в зале по амнистии. Своей вины Тихонов так и не признал.

Ранее безработная Поргина объяснила, откуда у нее деньги на роскошный отдых в Дубае.

Новости недвижимости - другие новости