Григорий Лепс решил разорвать помолвку с 19-летней Авророй Кибой, чтобы вернуться к бывшей супруге Анне. Об этом сообщает телеграм-канал Свита короля, ссылаясь на собственные источники.
Григорий, говорится в сообщении, все еще испытывает чувства к матери его детей. Он приобрел Анне дом и не прекращал ее поддерживать. Однако из-за Авроры, которая была рядом, не было и речи ни о каком сближении. Да и Кибе порядком надоела эта игра.
Кстати, сам исполнитель караоке-хитов недавно говорил, что намерен сократить гастрольный график, чтобы привести в порядок личную жизнь. Пауза, сообщал он в эфире Русского радио, необходима для восстановления баланса между работой и личной жизнью.
По слухам в медиа, бывшая жена даже прилетала из Италии, чтобы помочь Лепсу во время алкогольного срыва. А на концерте Рождество с Григорием Лепсом в декабре 2025-го он посадил Анну с детьми за столиком по центру – у самой сцены. А вот Авроре певец отвел столик в отдаленном месте.
Впрочем, говорит продюсер Леонид Дзюник, на деле между Лепсом и Кибой были исключительно прагматические отношения, а роман можно считать пиаром. Аврору нужно было двигать вверх в шоу-бизнесе.