a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.

Лера Кудрявцева сломала крестец

Телеведущая Лера Кудрявцева сообщила, что упала у себя дома и сломала крестец. В Instagram она опубликовала видео из медицинского учреждения и фрагмент из заключения врачей о ее состоянии.

«Только пришла в себя от коронавируса. Вчера дома упала и... перелом крестца. Я живу этот месяц в каком-то сюрреализме», — написала она. В медицинском заключении указано, что у ведущей «стресс-перелом тела и боковых масс крестца».

В ролике Кудрявцеву везут на инвалидной коляске, а после она лежит на кушетке в кабинете врача. В сторис она рассказала, что 20 января должна была выйти на работу, но в итоге планы пришлось изменить.

В начале января ведущая сообщала, что заразилась коронавирусом. Кудрявцева объяснила, что сначала вылечила дочь, а о своей болезни узнала, когда сдала тест на COVID-19 для поездки в Дубай. В результате, получив положительный результат, ей пришлось отменить вылет за рубеж.

49-летняя Кудрявцева ведет на НТВ передачи «Секрет на миллион», «Звезды сошлись» и «Большая перемена». Помимо этого, она выступала ведущей шоу «Хорошие люди» на радио «Маяк», программы «Испытание верности» на «Муз-ТВ» и была соведущей «Клуба бывших жен» на ТНТ.

Интернет - другие новости