a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.

«Любить и быть любимой»: 44-летняя Анастасия Волочкова показала нежное фото с букетом роз

Известная балерина опять намекнула на трепетные отношения с любимым мужчиной.

Анастасия Волочкова вновь подогревает интерес к своим взаимоотношениям с тайным возлюбленным, которого показывала поклонникам лишь однажды и то со спины. Знаменитость опубликовала в Instagram фотографию с шикарным букетом нежных персиковых и розовых роз, которые ей подарил избранник.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

«Любить и быть любимой — это большое счастье! Бегу на репетицию», — написала балерина.

Она позировала с букетом, сидя на балконе своего особняка. Волочкова сделала красивую прическу, собрав волосы, и ярко выделила скулы бронзером. На ней была надета светлая блузка без рукавов с осенним принтом. На пальце у балерины красовалось кольцо с большим голубым камнем.

Впрочем, колечко вовсе не обручальное, а ведь еще недавно Анастасия Волочкова рассказывала «Комсомольской правде», что намерена отметить свадьбу 20 октября. Ей очень понравилось красивое сочетание числа и года. Однако пока о свадьбе она не говорит ни слова. Впрочем, по словам Волочковой, она наконец поняла смысл пословицы «Счастье любит тишину» и намерена ей следовать.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

В последнее время балерина все чаще сталкивается с хейтом в социальных сетях, а потому возможность комментировать романтичную фотографию с букетом она отключила. Поклонники могли выразить восхищение Анастасией только с помощью лайков, оставив почти 13 тысяч отметок «Нравится» под снимком.

Отдых - другие новости