a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.
Эксклюзивная презентация новой модели Bentley Continental GT New состоялась в АВТОДОМ Рублевский
Сегодня, 00:00
Как выбрать лучший тягач для работы в бизнесе
Сегодня, 00:00
Эксперты ИТ-сообщества под эгидой «Крок» отрецензировали более 40 книг издательства «Питер»
Вчера, 22:30
EdTech-стартап «Повузам» привлек 10 млн венчурных инвестиций от гильдии «Рубежи науки»
Вчера, 22:30
Проект «Сигмы» и «ТЭК СПб» стал лауреатом премии РБК Digital Awards
Вчера, 22:30
TerraMaster запускает интегрированный сервер резервного копирования U4-500 BBS
Вчера, 22:30
В России вышел фантастически дешевый смартфон Xiaomi с экраном как у топового iPhone. Опрос
Вчера, 22:30
Облака бесполезны в борьбе с хакерами. Они неспособны защитить даже тех клиентов, которые платят за безопасность
Вчера, 22:30
У «дочки» Альфа-Банка требуют миллионы за незаконное использование российского ПО
Вчера, 22:30
От ?1,2 млн до ?1,8 млн. Как дилеры готовятся к старту продаж Lada Iskra
Вчера, 21:31

«Любви и заботы нет»: Рудковская выложила видео с младшим сыном и попала под шквал критики

Продюсер и жена олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Яна Рудковская поделилась с подписчиками видео с младшим сыном Арсением, который появился на свет благодаря суррогатной матери.

Ролик знаменитость выложила в своем Instagram. Пользователи соцсети раскритиковали Рудковскую, снявшую на видео, как она ведет за ручку своего малыша по ступенькам.

«Как бы наши в будущем планы не порушил и в шахматы играть не пошел», — подписала Рудковская пост, под которым появилось множество едких комментариев. «Показывай дальше свои тряпки, только ребенка не мучай», «Руку оторвешь бедному», «Возьми за обе руки! И вообще по лестницам так ходить ему еще рановато», «Любви и заботы к ребенку нет», — пишут многочисленные пользователи.

Ранее Рудковскую критиковали за отношение к другому сыну. По мнению пользователей Сети, 8-летнему Саше, более известному как Гном Гномыч, из-за затей матери приходится постоянно сниматься в различных роликах.

Общество - другие новости