a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.
Лукашенко рассказал о необычном угощении от Путина
Сегодня, 02:12
Сколько времени можно находиться на солнце без вреда для здоровья
Сегодня, 02:12
Netwell объявила о стратегическом партнёрстве с российским производителем сетевого оборудования IQTools
Вчера, 23:03
Коммерческое направление Skillaz возглавил Хеннинг Стенхаммар
Вчера, 23:03
«Яндекс» запустил модули для быстрого подключения «Яндекс Пэй» и «Сплита» к конструкторам сайтов
Вчера, 23:03
Партнерские продажи через блогеров на платформе PRM Online выросли более чем на треть в первой половине 2025 года
Вчера, 23:03
Топы российского микроэлектронного холдинга получили премию 393 миллиона на четверых. За год премия выросла в 11,5 раз
Вчера, 23:03
OnePlus выпустила дешевый смартфон с огромной батареей и внушительной памятью. Видео
Вчера, 23:02
Volvo XC60 стал самым продаваемым автомобилем в истории шведского бренда
Вчера, 23:00
Началось производство нового минивэна Sollers SP7 — российской копии китайского JAC Refine RF8
Вчера, 23:00

Лютая жесть: Машкова разрыдалась из-за проблем в США

Актриса Мария Машкова опубликовала в своих соцсетях новый пост, в котором высказалась о происходящих в США протестах из-за миграционной политики. Знаменитость показала, как она ведет машину и одновременно рыдает из-за проблем в стране.

Нам казалось, что нас ждет великая жизнь, а оказалось, что лютая жесть, – написала она к видео.

Машкова указала, что больше не выносит ситуаций, в которых ей приходится оказываться. При том, что в ее районе все спокойно и не происходит никаких протестных акций, она все же сильно переживает из-за политической нестабильности.

Это нормально не вывозить этот ужас. Если у вас есть сердце – вывозить все происходящее, как минимум, сложно, – заявила Мария.

Напомним, протесты в США длятся уже несколько дней. Полиция Лос-Анджелеса не справляется с бунтом мигрантов, которые выступают против депортаций и политики Трампа. Губернатор штата подал на президента в суд. Также в городе ввели комендантский час с 8 вечера до 6 утра в течение нескольких дней.

По данным американских СМИ, в Лос-Анджелесе сейчас находится больше американских военных, чем в Ираке и Сирии -  около 4,8 тыс нацгвардейцев и морпехов, которые пытаются урегулировать ситуацию.

Новости недвижимости - другие новости