a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.
Ефимов: в столичном районе Внуково инвестор построит детский сад на 200 мест
Сегодня, 14:50
Овчинский: в Новой Москве завершается строительство детского сада на 250 мест
Сегодня, 14:50
Овчинский: на Волгоградском проспекте построили дом для участников программы реновации
Сегодня, 14:50
Катки Зимы в Москве в новогодние каникулы приняли почти 700 тысяч гостей
Сегодня, 14:50
План по общению, интернету и сериалам выполнен, а на спорт, прогулки и хобби времени не хватило — как оценивают россияне проведенные каникулы
Сегодня, 14:18
«СКБ Контур» и Axoft объявили о партнерстве в сфере импортозамещения
Сегодня, 14:18
Система «Парус» совместима с российской СУБД Postgres Pro
Сегодня, 14:18
«1С ПРО Консалтинг» разработала модуль интеграции Timetta с ключевыми продуктами на базе «1С»
Сегодня, 14:18
Монитор RDW Computers диагональю 31,5 дюйма и разрешением 4К стал первым в государственном каталоге промышленной продукции
Сегодня, 14:18
Киберугрозы в IV квартале 2024 года: даже небольшие российские города оказались под «прицелом» вирусных атак
Сегодня, 14:17

Месту переговоров России и Украины дали кодовое название

Российско-украинские переговоры должны пройти в Гомельской области Белоруссии. Из соображений безопасности точное место публично не объявлено. Организаторы называют его кодовым именем "домик рыбака", передает БелТА.

Известно, что встреча пройдет на берегу реки Припять рядом с границей Украины. БелТА публикует фотографии интерьеров особняка, где должны состояться российско-украинские переговоры.

Представители РФ прибыли на место еще накануне, украинская делегация задерживается. Как пояснили в Киеве, его представители решили добираться в Белоруссию через Польшу. По данным на 10:30 мск было известно, что украинцы уже вылетели из Польши на вертолете. Ожидалось, что переговоры начнутся около полудня 28 февраля, передает РИА "Новости".

Состав украинской делегации не раскрывается, но, по словам главы делегации РФ, помощника президента Владимира Мединского, уровень представительства Киева должен быть "достаточно высокий".

Ранее в Донецке приостановили всеобщую мобилизацию до объявления итогов переговоров в Белоруссии.

Последние новости о военной операции по демилитаризации Украины собраны здесь.

Фоторепортаж Санкции против Путина и банков: как Запад отреагировал на спецоперацию России Фото: Фото: Фото: Фото: Фото: Фото: Фото:

Политика - другие новости