a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.
Каждый третий россиянин хочет сменить место работы в 2025 году
Сегодня, 19:03
Актриса Брук Шилдс пожаловалась на последствия кризиса пожилого возраста
Сегодня, 18:35
Купе Mercedes S-класса, премьеры Lada и ржавеющие «китайцы»: итоги недели
Сегодня, 16:00
Невролог назвал способы снизить риск развития деменции
Сегодня, 12:24
Овчинский: два дома по программе реновации построили на северо-западе Москвы
Сегодня, 12:24
Новости недели: «Аутсорс», «Сорвиголова: Рожденный заново» и «Кремлевский волшебник» с Джудом Лоу
Сегодня, 12:15
В России изменили территориальные коэффициенты по ОСАГО
Сегодня, 08:08
Правительство продлило важную льготу для владельцев электромобилей (но с оговорками)
Сегодня, 08:08
Вдова Джигарханяна рассказала, как чуть не изменила ему с Караченцовым
Сегодня, 08:02
Ткаченко высоко оценил спектакль с секс-сценой в исполнении Асмус
Сегодня, 08:02

Минобороны России объявило о блокировке Азовского моря для ВСУ

В ходе проведения военной спецоперации выход военных сил Украины к Азовскому морю полностью заблокирован. Об этом сообщил представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков на очередном брифинге для журналистов.

По его словам, отряды Народной милиции ДНР вышли на административную границу Донецкой области и соединились с российскими воинскими частями ВС РФ, которые брали под контроль районы вдоль побережья Азовского моря.

Конашенков также уточнил, что войска ЛНР с начала проведения военной операции продвинулись на 61 км, а войска ДНР за прошедшие сутки — на 19 км. Представитель Минобороны отчитался о блокировке ВС РФ населенного пункта Сватово и взятии под контроль Новоборового, Барыкино, Климовки, Булгакова и Голубовки. Войска ДНР, по его информации, взяли под контроль Ивановку, Талаковку, Стародубровку, Берестовое и Белоцерковку.

Напомним, 24 февраля президент РФ Владимир Путин выступил с экстренным обращением к россиянам и объявил о специальной военной операции в Донбассе. В своем выступлении он заявил, что «обстоятельства требуют от России решительных действий», и подчеркнул, что «Россия не допустит появления у Украины ядерного оружия».

В России - другие новости