a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.
Зарплаты ведущих инженеров и ученых в области ИИ-технологий уже сравнимы с гонорарами спортивных звезд
Вчера, 22:32
Гейминг начинается с корпуса: Bloody представляет новые модели для ПК
Вчера, 22:32
Innostage подводит итоги первого года открытых кибериспытаний и удваивает награду за успешную атаку
Вчера, 22:31
Россияне разочаровались в Apple. Ее часы теряют популярность – их доля падает под натиском китайских конкурентов. Опрос
Вчера, 22:31
Группа Rubytech представила отраслевое решение для цифровизации промышленности и ТЭК
Вчера, 22:31
Едва совершеннолетний кибервымогатель сознался в атаках на телеком-оператора
Вчера, 22:31
Telegram впервые получил прибыль
Вчера, 22:31
К2Тех поддерживает работу серверных крупного геораспределенного заказчика в 430+ офисах по всей России
Вчера, 22:31
Московский городской фонд ОМС работает в Directum RX
Вчера, 22:31
ORS получила аккредитацию ФСТЭК на работы по защите информации
Вчера, 22:31

Минстрой не планирует выкуп квартир у застройщиков в качестве меры поддержки рынка

Минстрой не рассматривает в качестве меры по поддержке рынка недвижимости выкуп квартир у застройщиков , сообщил журналистам замминистра строительства и ЖКХ РФ Никита Стасишин.

«Когда были приняты первые антикризисные меры в 2020 году, мы этот пункт обсуждали, сегодня эта мера не обсуждается на уровне правительства и диалога такого мы не ведем. Ни с банками, ни с компаниями, ни с регионами», - цитирует Стасишина РИА «Новости».

Ранее президент фонда «Институт экономики города» Надежда Косарева отметила, что выкуп жилья в высокой степени готовности мог бы стать одной из главных антикризисных мер для рынка.

Жилой квартал Шагал Москва, Южный округ, район Даниловский, м.ЗИЛ, м.Технопарк, Наб. Марка Шагала, ул. Автозаводская, вл. 23/66

Новости недвижимости - другие новости