a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.
Как выбрать мотоцикл по классу: софт-эндуро, классика или хард — советы экспертов
Сегодня, 06:15
Владельцы легковых машин в России стали получать крупные штрафы из-за мошенничеств большегрузов
Сегодня, 02:00
На АВТОВАЗе прокомментировали историю с дефектом на Ладе Искре
Сегодня, 02:00
Мишустин заявил, что в 2026-м в Москве могут запустить беспилотное такси
Сегодня, 02:00
В Ульяновске развернут производство туристических автобусов
Сегодня, 02:00
Госдума поддерживает законопроект об ограничении количества штрафов за отсутствие ОСАГО
Сегодня, 02:00
«Спрос рухнул». Какие иномарки до 160 л.с. чаще всего заказывают из США
Вчера, 23:32
Названа дата дебюта нового кроссовера Voyah в России. Что о нем известно
Вчера, 23:32
В Hyundai рассказали о разработке новых технологий для будущих пикапов
Вчера, 23:32
Новые универсалы Audi A6 Avant будут продавать в России с гарантией
Вчера, 23:32

Мишустин оценил уровень вакцинации от COVID-19 в России

Премьер-министр России Михаил Мишустин заявил, что на сегодняшний день свыше 24 млн российских граждан прошли первый этап вакцинации от коронавирусной инфекции или уже полностью завершили ее. Об этом сообщает ТАСС.

«Уже свыше 24 млн человек прошли разные этапы вакцинации», — подчеркнул он.

Кроме того, глава кабмина отметил, что в прошлом году по всей стране началась добровольная бесплатная вакцинация.

Ранее российский президент Владимир Путин сообщил о том, что в России привились от коронавируса более 21 млн человек. Также он отметил, что сейчас необходимо вакцинироваться, не теряя времени.

23 марта президент РФ сделал первую прививку от коронавируса, процедура прошла без камер. По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, российский лидер прошел вакцинацию одной из трех зарегистрированных российских вакцин, при этом название препарата в Кремле не уточнили.

На 12 мая 2021 в России зафиксировано 4 896 842 случая заражения коронавирусной инфекцией. За последние сутки число зараженных не изменилось. Общее колличество смертей от коронавируса в РФ составляет 113 976 человек, сегодня зафиксировано 0 случаев смерти.

close
РИА «Новости»

Общество - другие новости