В Москве с 21 по 24 мая ожидаются массовые перекрытия улиц для движения транспорта в связи с проведением полумарафона «ЗаБег.РФ», сообщил столичный дептранс.
Так, в частности, движение будет закрыто:
rbc.group
Помимо этого, 23 мая до окончания мероприятия на участках временных ограничений будет запрещена парковка.
С 8:00 22 мая до 5:00 23 мая будет закрыто пять полос с сохранением движения по одной полосе в обоих направлениях на Большом Москворецком мосту (от Софийской набережной до Москворецкой улицы).
Также 23 мая с 0:01 до 15:00 будет организовано двустороннее движение в 1-м, 2-м и 3-м Кадашевских переулках, в 1-м Казачьем и Большом Толмачевском переулках. На этих участках будет запрещена парковка, добавили в ведомстве.
Ранее в Москве перекрывали внешнюю сторону Садового кольца в связи с проведением фестиваля в честь открытия мотосезона.
Читайте также: