a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.
Овчинский: более 3 тысяч обращений обработано в общественном штабе по реновации в январе
Сегодня, 14:15
Спектакли, балы и квесты пройдут в столичных усадьбах в рамках проекта Зима в Москве
Сегодня, 14:15
Новая платформа BRaiN HR
Сегодня, 12:04
Еще 2500 жителей Октябрьского района получили быстрый интернет от МТС
Сегодня, 12:03
«Билайн» объявляет о старте продаж Realme C75 с выгодой до 6000 рублей
Сегодня, 12:03
МТС накрыла жителей деревень и сел Назаровского района высокоскоростной сетью LTE
Сегодня, 12:03
Система Nerpa ERP компании «Новософт» получила сертификат совместимости с операционной системой «ОСнова».
Сегодня, 12:03
Карточки товаров без лишних полей: продавцам на «Яндекс Маркете» станет проще работать над качеством контента
Сегодня, 12:03
«МегаФон» разогнал 4G в Агинском Бурятском округе Забайкалья
Сегодня, 12:02
«Яндекс Фабрика» выпустила новую категорию устройств Lunnen — планшеты Ground
Сегодня, 12:02

NBC: Россия может победить в конфликте на Украине через несколько недель

В США считают, что Россия может одержать победу в конфликте на Украине в течение нескольких недель или месяцев без новой помощи Киеву со стороны Вашингтона. Об этом сообщает телекомпания NBC со ссылкой на источники.

По их словам, высокопоставленные сотрудники администрации президента США Джо Байдена предупредили об этом членов Конгресса страны. Такой прогноз был представлен помощником президента по национальной безопасности Джейком Салливаном и директором Национальной разведки США Эврил Хейнс. В сообщении отмечается, что ВСУ без дополнительной военной помощи со стороны США сможет продержаться «только в течение нескольких недель, может, месяцев».

Информаторы телеканала указали, что прекращение помощи Украине «отзовется по всему миру» и изменит точку зрения других союзников Украины.

Ранее мэр Киева Виталий Кличко назвал «безумным» дефицит боеприпасов у ВСУ.

В мире - другие новости