a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.

Не расставались: Алибасов шокировал правдой об отношениях с Шукшиной после развода

Развод Бари Алибасова и Лидии Федосеевой-Шукшиной получился по-настоящему громким. Однако сын продюсера группы На-На выдал неожиданную новость. Оказалось, что скандальная пара все еще проводит много времени вместе. 

По словам Алибасова-младшего, Бари Каримович и Лидия Николаевна поддерживают теплые отношения, хотя и скандалили весь прошлый год. Оказалось, что даже Новый год и Рождество артисты отметили вместе, пишет Стархит.

Бари Бариевич считает, что публике было выгодно, чтобы они постоянно выясняли отношения на публике, ведь на этом можно хорошо заработать. Это касается и наследницы наследницы Шукшиной, которая якобы преследовала свои цели. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бари Алибасов (@barialibasovjr)

Честно сказать, это я настоял на разводе отца, потому что не хотел, чтобы часть его наследства перешла той же Ольге. А так, я восхищаюсь парой папы и Лидии Николаевны, – резюмировал Алибасов-младший. 

Ранее Федосеева-Шукшина прокомментировала новый роман музыкального продюсера. Актриса едва смогла сдержать слезы, назвав поведение бывшего супругом позором. 

Новости недвижимости - другие новости