a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.

Не ваше дело: пять звезд, родивших от женатых мужчин

Скрыть пикантный факт не удалось.

Как бы знаменитости ни старались жить тихо, правда об их адюльтерах всплывает, пусть и спустя годы. Вот и об этих женщинах уже известно — они родили детей от женатых актеров, певцов, режиссеров.

Ева Польна долгое время обходила вопрос, от кого же у нее дочь Эвелин. Оказалось, не просто так певица молчала — ребенка она родила от солиста группы «Чай вдвоем» Дениса Клявера в 2005 году.

Тогда исполнитель был женат. Когда его супруга узнала о предательстве, она предпочла разорвать с ним отношения. Но Клявер женился вновь и продолжает поддерживать общение с Польной и дочкой.

О связи Юлии Пересильд с Алексеем Учителем шептались долгие годы. Оказалось, 65-летний режиссер является отцом двух ее дочек. Однако с супругой у него общий бизнес, и это усложняет процесс развода.

Экс-солистка «ВИА Гры»Альбина Джанабаева семь лет молчала, что родила сына от Валерия Меладзе. А все потому, что он состоял в браке с матерью трех своих дочерей.

Певица терпеливо ждала и не прогадала — в итоге исполнитель развелся и женился на ней. Джанабаева вознаградила его за поступок, родив еще одного сына.

А вот актриса Ксения Раппопорт сама не захотела, чтобы известный любовник участвовал в воспитании их общей дочки. Звезда отказала женатому актеру Юрию Колокольникову, когда он предлагал ей сойтись. Позже актриса вышла замуж за ресторатора Дмитрия Борисова.

Актрисе Елене Шаниной удалось «захомутать» Александра Збруева, который имеет репутацию образцового семьянина. Их короткий роман увенчался рождением дочки Татьяны.

Збруев не стал увиливать от воспитания, всегда помогал второй семье финансово. Но сам остался жить с супругой Людмилой Савельевой, передает «Центральное телевидение».

Источник фото: Фотобанк - legion-media.ru

Шоу-бизнес Семья Александр Збруев Юлия Пересильд Валерий Меладзе 2 октября 2022 13:30 Мария Мария Балакаева