a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.
«Самоирония мне не нужна»: Лена Ленина — об ответственности представлять Россию в Каннах
Сегодня, 00:04
Запчасти для кузова — что, как и когда заменить
Сегодня, 00:00
Премиальный бренд TANK, представленный в TANK АвтоСпецЦентр Внуково, станет официальным автомобилем ПМЭФ-2025
Сегодня, 00:00
Почему всё ещё популярен в России седан Audi A8 и где его купить
Сегодня, 00:00
«Делимобиль» возглавил экс-глава «Азбуки вкуса» и «Перекрестка»
Вчера, 23:01
«МегаФон»: в Ростовской области выросло внимание к футболу
Вчера, 23:01
Активы холдинга промышленного ПО «Экспанта» выросли в 2 раза
Вчера, 23:01
YouTube на паузе: как замедление изменило авторов и зрителей
Вчера, 23:01
Цифровые предпочтения Gen Z: какие зарубежные сервисы выбирают молодые пользователи до 25 лет
Вчера, 23:01
В I квартале 2025 года госкомпании закупили у МСП товаров и услуг на 1,8 трлн рублей
Вчера, 23:00

Нельзя писать, все что вздумается: мемуары Гарри пройдут цензуру у юристов королевы

Внуку Елизаветы II придется идти на компромисс.

Новость о том, что принц Гарри выпустит свои мемуары, заставила издателей дома Penguin Random House довольно потирать руки: в мечтах они уже подсчитывают прибыль от очередных «бомбах правды», которые Сассекс готов сбросить на голову своей родне.

Вот только, по словам редактора Telegraph Камиллы Томайни, они рано радуются. Гарри сейчас находится в очень щекотливом положении.

С одной стороны, у него есть договоренности с издательским домом, а с другой — он все же не может обидеть царственную бабушку, у которой последний год выдался ох каким непростым.

«С одной стороны, у Гарри есть право описывать свою жизнь так, как он ее видит», — говорит Камилла.

Однако он зря надеется, что ему позволят выпустить мемуары без проверки со стороны адвокатов королевы, которые под лупой изучат каждую строчку.

Томайни добавила, что это своеобразное послание Америке: нельзя писать все, что взбредет в голову, это не в интервью Опре Уинфре «трещать».

Таким образом Гарри сейчас оказался между молотом и наковальней. Несмотря на давление со стороны Penguin Random House, ему придется быть «крайне осторожным», чтобы избежать в дальнейшем судебных разбирательств, пишет Express.

Больше интересных новостей по теме читайте на нашем Дзен-канале «Городовой».

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com

Шоу-бизнес 16 марта 2022 15:30 Наташа Наташа Кайзер