a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.

«Нет подтверждения»: обманутая Рудковская своих 31,5 млн рублей не увидит

Продюсер заварила целую кашу в своем Telegram-канале.

Продюсер Яна Рудковская просит призвать к ответственности «человека, вхожего в ее дом». Некий Гонтарь пообещал выполнить ей строительные работы и получил от Рудковской на руки 31,5 млн рублей. Обещанного, как говорится, три года ждут.

«Воспользовавшись ситуацией, он выманил на доверии наличные деньги (31 млн честно заработанных рублей после уплаты налогов) на строительство наших объектов под предлогом, что нужны средства на материалы, а банки плохо работают.

Итог — нет никаких материалов, ни денег, ни одного документа», — заявила продюсер в интервью «КП».

Продюсер три года ждать не стала и «накатала» заявление в органы. По закону, недобросовестному строителю полагается десять лет заключения. Но из-за того, что у Рудковской нет подтверждения сделки, преступник, скорее всего, избежит наказания.

В Telegram-канале Baza также появилась информация что жертвой аферистов стала и Академия «Ангелы Плющенко». Речь идет о сумме в 130 млн рублей. В деле фигурирует и строительная компания «ПСК МЕТ КОН». Однако эту информацию Яна не подтвердила.

«Слышали звон, да не знаете где он! Нам везет на мошенников во время военной операции! Хороший аргумент работает, как часы: “Сбои с поставкой материалов и работой банков”.

Про второй эпизод чуть позже! Еще разбираемся», — написала Рудковская по поводу новости Baza.

Источник фото: Автор - агентство-партнер - www.globallookpress.com

Шоу-бизнес 24 мая 2022 18:30 Александра Александра Бельцева