a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.
О чем говорит холод в конечностях: эндокринолог перечислила варианты
Сегодня, 09:45
Ладу Ауру превратили в подобие Майбаха
Сегодня, 03:30
Главные новости недели: бум ввоза иномарок, новый сбор в России и Азимут без маскировки
Сегодня, 03:30
Овчинский: на западе Москвы появится новое общественно-деловое пространство по проекту КРТ
Вчера, 14:45
Ефимов: почти 33 тысячи москвичей оформили документы на жилье по реновации за девять месяцев этого года
Вчера, 14:45
Медик опровергла популярный миф о вреде ужина после шести вечера
Вчера, 08:30
ГАИ напомнила о необходимости заменить автоматически продленные права
Вчера, 03:00
Психолог рассказал, с чего начинается борьба с одиночеством
Вчера, 02:15
Россияне защищаются от инфляции с помощью каско: рост цен на ремонт и запчасти стимулирует интерес к страхованию авто – аналитика ГК АВТОДОМ
15 нояб.
Новый лидер продаж в сегменте гибридов: EXEED EXLANTIX ET вошел в топ-5 бестселлеров России
15 нояб.

Нетаньяху заявил, что Израиль увеличит частоту ударов по сектору Газа

Израиль намерен увеличить силу и частоту ударов по сектору Газа. Об этом у себя в Twitter сообщил премьер-министр страны Биньямин Нетаньяху.

«По итогам оценки ситуации было принято решение о том, что сила и частота ударов (по сектору Газа) будут увеличены», — говорится в сообщении.

Нетаньяху добавил, что ХАМАС не ожидал ударов, а также подчеркнул, что ситуация «требует терпения» со стороны граждан Израиля.

В понедельник вечером на границах палестинского анклава началась крупнейшая за последние годы эскалация. Во вторник утром Армия обороны сообщила, что по территории Израиля из сектора Газа было выпущено более 200 ракет. В ответ на это израильские военные поразили 130 палестинских военных целей, ликвидировав порядка 15 членов боевых подразделений контролирующей Газу группировки ХАМАС, а также «Исламского джихада» (организация запрещена в России).

Армия Израиля призвала 5 тысяч резервистов для укрепления различных подразделений во время проводимой операции против палестинских исламистов «Стражи Стены».

close
Global Look Press

Политика - другие новости