a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.

Nissan подготовил раллийный Pathfinder специально для женщин

Nissan подготовил раллийный Pathfinder Rock Creek специально для женского экипажа. Дуэт Седоны Блинсон и Лин Вудворд будет пилотировать кроссовер в восьмидневной гонке Rebelle Rally. Особенность соревнований — отсутствие мужчин-гонщиков, запрет на использование GPS-трекеров и гаджетов для ориентирования на местности. Старт Rebelle Rally состоится сегодня в Неваде; Nissan Pathfinder заявлен в классе X-Cross для машин без демультипликатора.Nissan© Nissan Pathfinder Rock Creek/Сергей ИльинЧитайте на тему:

Nissan подготовил для гонщиц Pathfinder Rock Creek, причём отличий от одноимённой «гражданской» версии нет. Специалисты Nissan подчёркивают, что речь идёт о «стандартной комплектации», ведь и «грязевые» покрышки с бедлоками и силовой багажник на крыше сертифицированы в США в качестве заводских аксессуаров.

/////Слайд, который
я выбрал вместо рекламы.????/////

Nissan Pathfinder Rock Creek

Узнать кроссовер для женского экипажа можно по оригинальной оранжево-голубой ливрее: яркая расцветка поможет автомобилю не затеряться в пустыне. Специалисты Nissan не стали ни дорабатывать атмосферный 3,5-литровы V6, ни перекалибровывать систему полного привода, ни даже облегчать салон. В ралли-рейде будет участвовать семиместный кроссовер с «капитанскими» креслами второго ряда!

Читайте на тему:

Nissan в седьмой раз участвует в Rebelle Rally, причём всякий раз в соревнованиях участвовали почти стандартные машины. Конкуренты из концерна Hyundai готовили раллийные машины для женских экипажей по другому: и на пикапе Santa Cruz, и на кроссовере Kia Sportage появились дополнительные защитные пластины.

Авто - другие новости