a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.
МТС включила отечественную сеть LTE на международном переходе «Покровка – Жаохэ»
Сегодня, 08:15
Апгрейд для глубинки: «МегаФон» обновил оборудование в хабаровских селах
Сегодня, 08:15
МТС первой обеспечила станцию «Спортивная» LTE
Сегодня, 08:15
Конкурс промышленных дизайнеров: IEK GROUP и Университет МИСИС ищут таланты
Вчера, 19:47
Платформа для управления облачной инфраструктурой Cloudlink расширила функциональность для ИБ-интеграций и автоматизации управления доступами
Вчера, 19:47
«МегаФон» модернизировал оборудование в Новоегорьевском в Алтайском крае
Вчера, 19:47
SQB и Инфомаксимум провели первую конференцию по процессной аналитике в Узбекистане
Вчера, 19:47
«Цифра» интегрировала ИИ в систему мониторинга промышленного оборудования
Вчера, 19:47
«Газпром ID» запустил «Быстрый вход»
Вчера, 19:47
«Телфин» запускает определитель автоответчика
Вчера, 19:47

Новый EXEED RX HYBRID доступен для заказа в дилерском центре EXEED Центр АВТОДОМ Варшавка

Гибридная версия кросс-купе EXEED RX, официальная премьера которой прошла в России 28 ноября 2024 года, уже доступна для заказа клиентам EXEED Центр АВТОДОМ Варшавка.

Гибридная версия кросс-купе EXEED RX, официальная премьера которой прошла в России 28 ноября 2024 года, уже доступна для заказа клиентам EXEED Центр АВТОДОМ Варшавка.

EXEED RX HYBRID оснащен системой CDM Super Hybrid System, объединяющей 1,5-литровый двигатель мощностью 143 л.с., два электромотора, установленных на задней и передней осях, трехступенчатую гибридную трансмиссию DHT и интеллектуальную систему полного привода. Центр тяжести автомобиля оптимизирован за счет центрального расположения плоской аккумуляторной батареи, что улучшает устойчивость и управляемость гибридного кросс-купе, обладающего спортивным характером и преодолевающего отметку в 100 км/ч за 4,9 секунды.

RX HYBRID сочетает высокую мощность и экономичность, запас хода в гибридном режиме составляет внушительные 1200 км при среднем расходе топлива в 5,4 литра на 100 км пути. RXHYBRID адаптирован к российскому климату, пакет зимних опций включает не только подогрев сидений и руля, но и лобового стекла и форсунок омывателя.

EXEED Центр АВТОДОМ Варшавка, расположенный по адресу Варшавское шоссе, 91А обладает великолепной транспортной доступностью. До него удобно добираться как на автомобиле, так и на общественном транспорте, дилерский центр находится в пяти минутах ходьбы от станции метро Варшавская. В EXEED Центр АВТОДОМ Варшавка созданы комфортные условия не только для посетителей, но и для их домашних питомцев. Благодаря внедрению концепции pet-friendly гости могут провести тест-драйв, получить персонализированные консультации по страхованию, кредитованию и лизингу, не беспокоясь о том, где и с кем оставить своего питомца.

«RX HYBRID стал первым гибридным автомобилем в модельном ряду EXEED, открыв новую страницу истории премиального бренда. RXHYBRIDсоздан для поклонников EXEED, заинтересованных в формировании устойчивой будущей экосистемы, в которой автомобили на новых источниках энергии играют ведущую роль. В EXEED Центр АВТОДОМ Варшавка нашим клиентам уже доступна для заказа гибридная версия популярного кросс-купе EXEED RX», - рассказал Алексей Шаховцев, Директор дивизиона АВТОДОМ Юг.

ГК АВТОДОМ основана 21 декабря 1992 года. Сегодня это один из крупнейших в России автомобильных холдингов, который специализируется на продажах и сервисном обслуживании автомобилей классов премиум и люкс. В портфеле группы компаний известные мировые бренды: SERES, Audi, AURUS, BMW, BMW Motorrad, BRP, Ducati, EXEED, GAC, Hongqi, JAECOO, Jaguar, KTM, Lamborghini, Land Rover, LiXiang, Mercedes-Benz, MINI, OMODA, Porsche, Volvo, Zeekr. АВТОДОМ постоянно развивается: открывает новые дилерские центры и обновляет инфраструктуру существующих, развивает направление продаж автомобилей с пробегом, предлагает полный спектр финансовых услуг, сотрудничая с надежными лизинговыми компаниями и проверенными банками-партнерами.


АВТОDOM
Сайт: http://www.avtodom.ru

Авто - другие новости