a
b
c
d
FindNews.ru - новости, последние события, хроники.
Регионам ограничат доступ к дешевым кредитам на дороги
Сегодня, 12:00
С Днем Победы!
Сегодня, 02:15
Арестован экс-глава разработчика БПЛА, развивающего кластер беспилотной авиации
Вчера, 20:01
Маск снова обманул? Новые аккумуляторы Tesla оказались хуже обычных дешевых батарей
Вчера, 20:01
«МегаФон»: с приходом майского тепла подмосковные парки стали востребованнее на треть
Вчера, 20:00
Telegram вернул контроль над криптовалютной платформой, от которой его заставили отказаться власти США
Вчера, 20:00
«Делимобиль» продаст ВТБ свои автомобили и получит 6,7 миллиарда финансирования
Вчера, 20:00
«Мажордом» обновился: новые инструменты заявок, маркетплейса и квитанций
Вчера, 20:00
«Кросс технолоджис»: мошенники отказываются от имен брендов в названиях доменов ради скрытности
Вчера, 20:00
Merlion открывает доступ к демостенду UserGate NGFW для тестирования сценариев сетевой безопасности
Вчера, 20:00

Оставьте меня в покое: Лолита жестко ответила возмущенным общественникам

Лолита Милявская последние несколько месяцев сталкивается с возмущением членов Русской общины. Общественники требут отменить ее концерты в различных городах страны, пишут доносы, угрозы, а также являются на мероприятия, пытаясь их сорвать. В итоге артистка не выдержала постоянных нападок и записала обидчикам обращение в соцсетях.

Певица указала, что, несмотря на возмущение, ее концерты отлично прошли в некоторых городах и вызвали хорошие отзывы со стороны публики. У российских властей к ней претензий тоже нет, поэтому она не понимает, чем вызвано такое отношение общественников к ее персоне.

Ощущение, что это кто-то проплатил... Вы-то че за одной старушкой бегаете? После всего давайте, чтобы я не переименовала вас в группу геронтофилов. Это те мужики, которые любят пожилых женщин. Вы же не любите пожилых женщин, а старикам у нас везде дорога. Так что оставьте меня в покое, – сказала она в своих соцсетях.

Лолита заявила, что если общественники не прекратят угрожать ей и ее поклонникам в соцсетях, то придется обратиться в правоохранительные органы и начать разбирательство по уголовному делу.

Напомним, ранее общественники потребовали отменить концерт Милявской из-за ее слов о москалях.

Новости недвижимости - другие новости